Чем обусловлено желание у многих во что бы то ни стало купить себе автомобиль, пусть даже после этого денег хватит только на доширак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (185296)
Понты, понты....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Стою я такой на Ягуаре в пробке и жру дожирак из стаканчика.
Картина маслом...
Потому, что машина при большевичках - была атрибутом принадлежности к высшим кастам.
Партийным функционерам или фарцовщикам!
Хранитель Истины (355551)
Автомобиль для многих символ свободы, и может быть достатка... Но это иллюзия...
К тому же чем дороже авто, тем дороже и обслуживание...
Так что может и на Доширак не хватить...)))
Гроссмейстер (5556)
Почти каждый мальчик мечтает о машине с детства (ну, девочки же редко играют в машинки)
А у мальчиков они разные,наверное и вы мечтали о дистанционке в детстве
если психологически,то скорее всего (он так думает))) говорит о состоятельности его кошелька
Какой "мальчик" не хочет казаться крутышкой
есть еще вариант машина -собственность,на квартиру денег надо больше
Мужчина должен хоть чем то владеть, на машине можно и уехать(как раньше на лошади) не имея дома
Природой заложены- раньше был Конь, теперь лошади под капотом
Наставник (54158)
Ерунду какую-то пишут. Тех, кто корчит из себя крутышек - меньшинство. Остальным элементарно надо успевать, успевать, успевать в течение дня в несколько мест, потому что время - деньги. И ещё хочется добираться в другие населённые пункты с семьёй быстрее и за меньшие деньги. И в лес, на дачу, путешествовать - страна-то огромная и интересная... И даже гонять по автотрадам хочется. Нелепо отказываться от от комфорта, если он вполне по средствам.
А доширак - отрава для ненавидящих себя и стоит,наверно, не дешевле домашних пирожков, картошки с селёдкой и капусты. )))