У верующих сегодня выходной? Почему атеистам приходится за них отдуваться? Это вообще "Религия, Вера" или "Атеизм"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
вообще да....раздел нужно переименовать )
пора уже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У верующих сегодня процедуры.
Верховный Наставник (206099)
Тут мало истинных верующих, мусулманы вообще отсутствуют и даже СИ редко бывают. Раньше спасал бог Яспис и тангалашка уже не тот. Полная деградация. Зовите сюда людей с мыла. Я кого смог пригласил. Здесь же классно, почти не материмся.
Верховный Наставник (207240)
ой, ой....сейчас придет пионЭрка Света , индуистская экуменистка!!!! и начнет кричать, что мы тут всех верующих убили и съели, даже не потрошили, просто сглотнули со всем церковным гуано.
Потом подтянутся несостоявшиеся мощи, начнут слезы лить и поддакивать...Не, ну как же, у них тут ведь мозг хотели найти...( не нашли, досада, да)
Потом наши трансвеститы начнут призывать к уходу с этой богомерзкой категории...А в результате вместо Ваньки получим Маньку...
Мудрец (20607)
А вы не знали что-ли? Здесь давно большинство вопросов атеисты задают, и сами же на них отвечают...
Специалист (892)
Скажите спасибо, что еще не все ушли, да новые пришли.. Как говорится: "за что боролись..."