Атеисты, вопрос к вам, вот почему тутошние верующие, когда у них заканчиваются аргументы переходят на личности и оскорбления? Разве бог это одобряет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20659)
Вообще не понял почему какой-то бог кому-то что-то одобряет, знаю лишь одно наверняка - кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7802)
Он им всё прощает))

Например: Убил человека. Покаялся. Прощен и в рай.
Гроссмейстер (9226)
Атеисты тоже не против похамить.
Только при чем тут бог в вопросе атеистам, я не понял
Эт всегда так... Когда заканчиваются слова из доброго языка... Используются из не очень доброго... Видимо духовный рост так и стоит на месте...))) Хотя ему столько внимания ими уделяется... Ууууу... Чуть ли не смысл жизни... Второй после спасения...)))
а ты каждый раз плачешь видно по такому поводу или умываешься :0)))
оно тебе надо так подумать
Верховный Наставник (207240)
Ну, не все...но есть некоторые приверженцы Мазоха...Как видят Анфисочку, так сразу падают и голосят:
-Отлупи нас ,госпожа Великая Анфисочка!
А я чего? чего не вломить-то, если просят
Наставник (59859)
Дорогой, все зависит от воспитания, они изучали атеизм, в божьих книжках разбираются поверхностно, что знают, - то и творят...
Признаюсь и я тоже так..