Президент России Владимир Путин в 2018 году заработал 8 миллионов 648 тысяч 353 рубля.А губернатор липецкой области И. Артамонов 130.000.000 руб. Почему такая вопиющая несправедливость. Ведь президент трудится "как раб на галерах" ?*

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (291127)
Президент трудится как раб на галерах, и подрабатывать ему некогда. А Артамонов наверное ещё маленько шьёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Да у него этого бабла уже в швейцарии мешками лежат..а эта з/п на пиво..
Просветленный (647296)
Верховный Наставник (117008)
А в Кремле картошка не растёт, в отличие от Липецкой области. На одних экскурсиях много не заработаешь.
Хранитель Истины (308630)
Чужие деньги не считаю
Хранитель Истины (389042)
Норм все... У губера это потолок... А у ВВП - ещё премии и выплаты за сверхурочные не просуммированы...
Рабом на галере много не заработаешь.
Верховный Наставник (116907)
Это конечно странно НО у либерастов это называется "Презумпция невиновности".
Ещё любят с американцами сравнивать...
Сравни с Трампом: тот вообще за 1 доллар работает.
Нищеброд...
Наставник (90829)
Все знают, что в путинской России царит лицемерие и вранье. И этот частный случай тому прекрасное подтверждение, если бы это было правдой, то все губернаторы, министры, депутаты и прочие слуги царские получали бы в 10 раз меньше царя.

Но все прекрасно понимают, что царь миллиардами ворочает через своих дружков, поэтому царь не в обиде на липецкого холопа. Опять же, это прекрасный повод держать на крючке, всегда можно проверить вороватого холопа и посадить, если вздумает перечить...

И нет у липецкого холопа никакого стеснения, что многие люди в его области едва концы с концами сводят.

Россия - страна, где власть плюет на народ каждый день, а народ её любит и винит себя, что плохо работает )
Хранитель Истины (449648)
Беспредел, конечно. Займись устранением этой вопиющей несправедливости немедленно!