.
Наставник (49364)

Сколько миллионов, простых/трудящихся Американцев, завидуют России потому, что у них в Америке нет такого президента как В.В.Путин?

Это вопрос в догонку: https://qna.center/qstmarks/1606207
(после некоторых ответов).
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98843)
ПЛАГИАТ!!!! мать Омерика...куда ты смотришь....
Русские растаскивают американскую "интелехтуальную" собственность
Хде эти идиоты с методичками.... тут родина в опасности, а их с огнем на сайте не найдешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4470)
Ноль целых, ноль десятых.
канеш.... Толпы американцев желающих эмигрировать в Россию..
нет у них времени на географию... они даже не подозревают, что за границами их штата ещё есть земля...
Верховный Наставник (100775)
они думают что Москва в Польше.. а ты говоришь про зависть..
Наставник (53710)
Да ....а ведь когда то миллионы Россиян завидовали Гаити , что у них такой прекрасный президент , как Папа Док Дювалье ....или маршал Иди Амин , или император Бокасса ...Пришло время теперь завидуют нам )))