Почему на саммите в Австралии из двух вартантов:" Взять за грудки Президента РОССИИ или пожать ему руку" все, я ПОДЧЁРКИВАЮ буквально ФФСЕ!!!!-пожали руку Владимиру Путину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
- Вова - не поверишь, извиниться пришел!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161187)
я даже с врагами здороваюсь. так воспитали.
Наставник (46012)
а по ним промахнуться трудно, вечером была Австралия, утром ее уже не будет.
Наставник (33764)
Одна коала сильно прогадала, когда решила влезть Эбботу на грудь.
Кстати, теперь Эбботовская коала приносит Путинской коале тапочки, готовит кофе и говорит "ку"
Мудрец (18099)
Ну, объективно - правила приличия и игры политиков.
ну...на что силенок хватило))))
а то возьмешь его за грудки...а он то в отличии от них реально через плечо бросит))))
как выглядеть то будут- на словах львы, на деле-тапок отброшенный))
Ага, ещё один русофоб!
Как же вас много развелось на этом сайте...

https://qna.center/answer/5477619
Советник (3429)
лучше поинтересуйся, чего он он раньше времени сорвался сославшись на то что, надо выспаться (оффигенный аргумент, типа в самолете выспаться нельзя?)
Потому что Путин - один из величайших политиков нового времени, и пожать ему руку - это большая честь!