Либераст,а почему ты веришь Навальному? откуда знаешь,что он тебя не обманет,придя к власти? откуда такая уверенность в тебе?

Хрущев обещал коммунизм в 80-м году
Горбатый - каждой семье к 2000 году - квартиру новую!
Ельцин на рельсы обещал лечь ,если цены поднимут..
Даже Путин кое что обещал и не сделал..

Так почему ты,либераст, так веришь Навальному?
Это даже фанатизм какой то большевистский...) просто верить и всё..Так нельзя.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9439)
Я не либераст, я не был на митингах Навального, я мало что знаю о его программе и лозунгах.

Единственно что могу сказать — в последнее десятилетие Путин незаметно превратился для меня из «злого, но благородного Мессии Порядка» (моего идеологического противника, так как я молодо-максималистически за Свободу, но в принципе тем не менее желающего России добра и наделённого сверхъестественными полномочиями по-диктаторски спасти её) в «просто ещё одного президента, пусть и удержавшегося дольше предыдущих у власти».

Такая вот метаморфоза.
В таких случаях часто бывает обидно. «От него кровопролитиев ждали, а он чижика съел!» Ну, положим, не чижика, а Гусика, но суть от этого мало меняется.
И он — как и подобает «всего лишь ещё одному президенту» — мало обращает внимания на творимое его свитой. Или старательно от неё дистанцируется, делая вид, что он ни при чём.

Яровая, вы говорите? Мизулина? Не решённые религиозные вопросы в стране?
Тц-ц-ц...

Порою он ещё предпринимает шаги, долженствующие поддержать заработанное в начале нулевых реноме Мессии Порядка — помощь Осетии? переход назад Крыма? — но их полезность неоднозначна. Это не имеющие логического продолжения шаги, поскольку даже слабое трепыханье России в имперском направлении сразу вызвало у Запада кучу бугуртов, это если не касаться моральной темы как таковой.

Я полагаю, противниками существующего режима являются те, кого раздражают некоторые определённые ключевые точки в нём и кто при этом осознаёт, что существующая «стабильность» абсолютно лишает возможности мирным путём через жалобы устранить их.

Типа:
— «Пусть уж Навальный с три короба наврёт всем. Зато, может, под шумок выпихнут Яровую с Мизулиной и откатят назад их инновации».
Типа:
— «Пусть уж Навальный сдуется на половине своих прекрасных прожектов. Зато, может, успеют выкинуть пропаганду телегонии из учебников и повысят ассигнования институтов».
У кого что болит, тот на то и надеется.

Ведь нынешняя-то ситуация пахнет неизменностью, отсутствием обратной связи между публикой и правительством. Или нам так это здесь преподносят — честно говоря, когда в порядке высмеивания-зубоскальства нам презентуют мем «Весь Рунет куплен жидомасонски-рептилоидным Западом!», я давно уже не смеюсь. Тут действительно всё несколько мутно — взгляните, как абсолютно мгновенно в первые же дни после событий в Крыму стал повсеместным мемом стёб над фразой «Крым наш» и над скандирующими её. Нет, я не думаю, что и Интернет нейтрален в этом побоище уицраоров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Он же уточек им подарил....))))

Хранитель Истины (305520)
Им хоть черт лишь ьы против существующей власти. Лтбераст всегда против своей страны, всегда за запад.
Верховный Наставник (116907)
Да ладно тебе об этом придурке.
Вспомни как раньше жили без либирастов.))

Просветленный (509683)
гарантии даже Господь не даает
Хранитель Истины (345459)

Я на митинге Навального, стою на круглом бордюре, впереди мужика в синей куртке.. )
Разве могут лгать эти честнейшие глаза?

1.Сталин тоже кое-что обещал.И ленин тоже.Что ж ты начал с Хрущева -то?
2.Дело не в Навальмом.а в возможности менять правителей.Отбудет навальный (или кто другой)свои четыре года и можно поменять его на нового.Вот в чем первейшая необходимость для страны.
нуу... и зачем же их сняли, не дав им реализовать задуманное? Вот в Хрущова я верю абсолютно. При нём и бомбу сделали и в космос полетели и социализм на Кубе построили.