Почему либерасты такие сво-ло-чи кровожадные? Кто то осмневается,что придя к власти они не

исполнят своих обещаний?)
https://old.qna.center/answer/14577580
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (72529)
Они уже не придут-всю страну поделили чиновники,фикус они кого допустят к власти...Ну если президент не прижмёт к ногтю эту гниду...А либерасты-гораздо хуже,ибо уже продали и страну и народ,и питаются за счёт иностранных агрессоров...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (746)
Наконец вы почувствовали себя тем, кому постоянно угрожает власть. Приятное чувство, да же?

))) а власть в России как раз либерастная, а не либеральная. Большаааая разниццца.
Просветленный (509683)
Читаем "Вся королевкая рать"
Верховный Наставник (135804)
А методы их на чьи похожи ? Он ярый коммунист получается , никакой демократии и свободы слова .