Почему либерасты не верят что Курский губернатор Никита Белых не брал взятку, а его+

просто грамотно подставили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (44787)
если вопрос только про оппозицию, то они просто поднимают шум по любому поводу. в данном случае поводом стало то, что документы вовремя не были предоставлены в суд и Белых в суде сказал прессе, что он не виновен.
что касается того, что Белых не виновен в коррупции, то не верится. хотя я ни о чем сама не знаю. но меня смущает, что нит ничего кроме намеков на того, кто давал взятку. хотя так вполне могло быть, если он подставлял Белых. но это не значит, что взятки не было.

не знаю, везде ли идет передел собственности на госуровне, но очень во многих областях губернаторов сместили. наш ушел сам, чтобы не ввязываться. он был лучшим из всех предыдущих губернаторов. но сказать, что у нас не было коррупции, могут только или слишком наивные или СМИ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345330)
Жалко мужика, подставили - к бабке не ходить..
Жулики и воры к выборам, дорогу расчищают..
Z
Мудрец (20537)
Кировской-не?
Конечно брал,и даже сразу признался,а очухался и включил заднюю!)
Наставник (35075)
потому что он бывший(а бывший ли) друг и соратник лешика навального.....значит исключительно порядочный и кристально честный человечище...ну подумаешь при получении денег взяли, какие мелочи.....хы-хы...