Скажите - а Вы можете доверить ВСЕ (!) свои мысли, переживания какому то близкому человеку? Или все же есть некие личные потаенные переживания, которые Вы не доверите никому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (250983)
Нет такого переживания,которое я не смогла бы обсудить с моим мужем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723110)
Ага, сам на себя компромат давать.
Верховный Наставник (121736)
что знают двое то знает и свинья
Наставник (35016)
нет....я скрытная...
Верховный Наставник (107749)
Нет, точно нет.
Только супругу,он поймет, посоветует и поддержит.
Хранитель Истины (371004)
естественно всё не доверишь однако
Нет..
Бурные сочувствия мне мешают переживать.., а когда отпереживаюсь уже нет желания к этому возвращаться)). Это не вопрос доверия, а скорее, внутренней потребности в этом нет.