Вот мне стало интересно ... Если человек постоянно жалуется на свою личную жизнь , на жену или муж

а
А спросили его , чтобы он хотел изменить в своей жизни , имей такую счастливую возможность, человек заявил про коттедж и деньги ...
Которые ему необходимы, чтобы стать счастливым...

На какие мысли наводит лично Вас?)

И да....
Все совпадения случайны!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82067)
Просто человек любит поныть. Может быть, у него от этого настроение улучшается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154107)
коттедж про с сы т.деньги прожрет.счастлив не будет
Верховный Наставник (181432)
это самое большое заблуждение - связывать бабло и счастье.
он - никчёмный нищий придурок. и там ему и место.
это называется пистострадания и поиск свободных "ушей" для слива негатива и мусора.
Я не про Ответы сейчас, про встречи с людьми в жизни. Меня просто поражают такие "качества"...
Наставник (91001)
Да все твоя слова мимо.Ладно и давно ты не т р ах алась ,а чё очень хотёшь...всё рядом
Верховный Наставник (242394)
а что, реально вылечить неизлечимые болезни? Найти другую работу, приносящую деньги, все-таки немного реальнее)
Попробуй излечить меня и мужа. Будешь дважды нобелевский лауреат