а что у нас в России уже думают о вводе "налога на бездетность"? как у белорусов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
я за налог...Но, правда я бы заставила его платить не всех...
Идет в налоговую, регистрирует себя, как считающий аборт- убийством, и платит десятину на рожденных без аборта детей.
Не заплатил, вякать про аборты права не имешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне интересно - а как они будут брать налог с безработных? Сразу в тюрьму будут сажать? За бездетность...
Верховный Наставник (149636)
Пройденный этап..
у нас думают на ровне с вами
я кажный раз об это м говорю на работе нашим великовозрастным женихам - не хошь страну возраждать,плати за простой си куна.
Наставник (99992)
Налог на бездетность был результатом войны. Именно тогда, по понятным причинам, не хватало мужчин и мужчина не имевший детей платил налог. Когда в СССР демографические последствия войны были преодолены, количество мужчин и женщин сравнялось, тогда и налог отменили. А сейчас с какой стати его вводить? (К слову сказать, в последние годы перед отменой налога всё громче слышались голоса за то, чтобы и женщины платили такой налог.)
Хранитель Истины (425532)
можно подумать, он решит демографическую проблему, ага, ага, два раза