Если бы мы платили налог на жару как в сказке про Чиполлино то уже разорились бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ой, страшно подумать что у вас там в Волгограде творится. В Москве и то противно от духоты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Революцию сделали-бы. Как в той-же сказке.
Хранитель Истины (388400)
В Питере бы была безналоговая зона...
Хранитель Истины (334486)
Да мы и без того платим поборов немало.
Наставник (26632)
Это точно! За окном +32. Нижний Новгород. Только кондиционер спасает, да пойду сейчас в спорт. клуб, поплаваю...
Хранитель Истины (380746)
Мы бы уже точно ходили без штанов. А наше правительство пало бы из-за налогов на дождь.
Верховный Наставник (149636)
сейчас сослуживец фото скинул с Ростова..

Верховный Наставник (100775)
мы его зимой с полна оплачиваем