Климат меняется...до Нового ГОда морозов и снегу нету зато и весна холодная и затяжная...у нас ++

сейчас НОЛЬ на улице. И дальше обещают не более +10, и то только днём. А ночью чуть выше нуля. Поназапускали спутников всяких, понимаеш, вот климат и меняется.....а что ещё может быть??? Вот раньше, бывало.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Раньше были зимы снежные и морозные. А весна действительно холодная и затяжная. У меня в конце марта обычно китайская роза начинала цвести, а сейчас просто облезлая стоит. Так же и рассада - ни о чем.
У нас тоже 0 градусов в Питере
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

Сейчас +16 совсем лето..
Помню, в 1984 году уже к 24 апреля отсеялись..
13 мая жара стояла, газопровод вели, загорали на трассе..
Климат теплеет, а тарифы на отопление растут...парадокс...
Верховный Наставник (127565)
Чёта вас товарищ на жару потянуло..Мож ревматизм замучил,ась..?! ))
Не знаю ,у клубники на балконе уже хвостики лезут ,на ночь укрываю конечно .А жить надо не в подвале а повыше - солнце печет целый день ! Раньше Пасхи все равно тепло не будет ,а это будет конец апреля .А на майские все равно загорать будем ,не плачь !