Как обстоят дела со снегом в вашем городе со снегом?У нас в Питере его нету,и судя по всему в Новый Год тоже не будет..

В прошлом году тоже не было..и даже не было праздничного настроения, неужели снова такая непогода будет..
Ой,про снег два раза написала..совсем уже
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (148563)
могу продать...самовывоз...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
есть но мало, так что не поделимся, для горок лед замораживают, даже н6а них и то не хватает. Зато по весне нас как обычно засыплет по колено.
.
Наставник (49364)
пакалена!...
Хранитель Истины (317704)
в порядке вещей...как-то есть малёха
Просветленный (637891)
кубань.сидим без снега.
Хорошо обстоят. Я слепил снеговика на участке одел на него военную каску и нарисовал ему ефрейторские погоны. Специфические усики тоже.
Наставник (65873)
Есть, но мало, сантиметров 5. Однозначно!
И температура три дня была 0, а сейчас +2.
Возможно, и этот растает.

Наставник (81858)
по пояс навалило..ппц..(
Наставник (39278)
И у нас опа в Хельсинки.вода и дождь....а ведь бывало и дверь не открыть.столько снега...под второй этаж наметало, хоть из спальни прыгай..
Наставник (77609)
Был сантиметра 3,да и тот растаял уже..
Хранитель Истины (369020)
нет у нас оного и плюс 5 однако