Люди, как вы живёте там, где по пол года мороз?(( я б сдохла бы , наверное от такого климата(

или это привыкаешь? каГ?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144455)
Мороз не постоянно, волнами накатывает. Однажды вся зима была мягкой -2-5, вот это была тоска. Жижа грязная под ногами... Когда мороз и солнце гораздо веселее. Развлекаемся, как можем!
У меня в двух шагах Трамплин, его не достроили, но есть трассы для горнолыжников и сноубордистов, горы с которых катаются на ватрушках, каток в ближайшей школе заливают на футбольном поле. Там в хоккей играют по воскресеньям взрослые дядьки. В парке на лыжах бегаем. Снега наваливает по пояс. Мальчишки в нём строят окопы и в войнушку играют! Около торгового центра детей на санях катают лошадки с ипподрома! Если морозы ниже двадцати ещё два дня будут, то на реке встанет лёд, можно будет по нему гулять.
Но мне зимы хватило бы календарной.
Полгода всё-таки многовато!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
каГ вы ваще...в этой жарище живете то???
Гроссмейстер (7134)
намана!!!!!!!!!!!!)))))))))северная природа по своему прекрасна)))))))
Мудрец (19459)
что вам смерть,
то нам в кайф)
Советник (3832)
ага,вода +10 воздух минус 5, сижу в валенках в воде-греюсь.
Наставник (52565)
Знаешь, я учился в Новосибирске, то те -50 град. чувствуется примерно так же, как у нас -30.
Приветик!
Верховный Наставник (133788)
У нас ваще, 3 месяца - холодно. 9 месяцев - очень холодно))))
Не могу привыкнуть. Но и от жары отвыкать начал.
привет прелесть))
-_-
Верховный Наставник (141176)
последние годы и я с трудом переношу климат, в котором родился. приеду к вам, поселюсь в соседнем подъезде, отогреюсь, буду тебя совращать