Сегодня гуляла по своему городу . У нас всё готово к встрече Нового года ( даже Деды Морозы гуляют )

но вот снега не хватает . А в Вашем городе ( местности) Чего не хватает для встречи Нового года ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (163148)
У нас тоже все готово. И снега даже полно. Но официальное открытие елок назначили на 24.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
у нас так же.
Верховный Наставник (191141)
Не надоело встречать года, в которых все куевей и куевей????
Тоже самое)все под зонтами)