А че год 2015-ый у нас такой благополучный-что аж климат тропическим вместо северного стал?

У нас на работе НОРМА РАСХОДА ЛЕТНЯЯ (!!!). Обещают -40, а то и -50 (-50 давно не было) скоро. При том что зимняя когда была в те года-расчитана неправильно и занижена. И все орут что мы топливо тырим-ата-та-проверять будут.
йа сказал, ГДЕ и КОГО видал с этими проверками и что машину с народом на борту (и когда народ жду тоже) глушить НЕ БУДУ, в валенках и бушлате с ушанкой (вместо истертых почти до дыр кросовок и тонкой олимпийки) сидеть тоже НЕ БУДУ, себе не беру ни капли, а списываю ровно стока, сколь машина сжирает и пшли все... меня вроде поняли, тока надолго ли-не знай )
А реально-ЧЕ так в этом году хорошо все, что аж климат во вроде как северном регионе как в тропиках стал и зимняя норма нам типа не нужна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Даже природа жалеет России, понимает. что у нас горе...