Я привык, что если пластмасса ломается (хрупкая), то она хорошо склеивается "Моментом". Но вот китайскую модельку автомобиля склеил вчера, а сегодня клей легко отделился не оставив и следа. Что за пластик такой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (449285)
Скорее всего это полиэтилен. Обычный клей Момент тут не подойдет. Попробуйте склеить бутирафенольным клеем БФ или акрилатным и эпоксидным клеем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видимо капрон, к нему не пристаёт