Вот хорошо городским...Они могут, в моменты отчаяния воскликнуть: "Я не такая!!! Я жду трамвая!"...А что может сказать в такие моменты бабёнка в условиях деревенской действительности?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (175219)
А ей некогда отчаиваться - корова не доена, поросёнок не кормлен, дети чумазые домой пришли.. вздохнёт и идёт управляться..)) Добрый день, Лиля))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (443857)

Старый прабабкин метод..
Приветик Лиль!
Наставник (82987)
я не такая - я жду автолавку?!
Просветленный (547599)
да нее, такая ждёт за сараем
Верховный Наставник (154486)

хз, я за советом)))))
Наставник (61831)
Ща покажу всем какая тут я,
Когда на телеге прибудет конюх Илья!

Привет, Люлюшенька!!!!!!!

привет,Лиля-))
Верховный Наставник (169543)
Женскому полу всегда легче, а тут, даже если городской- я не такой, я голубой.)