Ростя ребенка в любви, согласии, в добре и сострадании вдруг, в какой то момент понимаете, что всё то хорошее, доброе и светлое что вы в него заложили, кто-то стал использовать в своих корыстных целях....легко ли будет вам обьяснить ребенку что- вот тут м

вот тут можно быть добрым, а вот так- нет))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Ну так растишь-то не тепличное растение. И с детства нужно учить защищаться, видеть во всем подоплеку, а не красивую картинку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171649)
Задача воспитания не определенное количество знаний и умений, а выработка творческих способностей к быстрой и умелой социальной ориентировке.
Это я Выготского как могу излагаю.
Верховный Наставник (122258)
вот вчера буквально читала...
из записков психолога...))))
вот нас - лупили в свое время, и правильно делали.. соображалка в сотни раз быстрее работала
а нынешних - не смей... так.. им миллион раз объяснишь, пока поймут... или не поймут вовсе))
и многие маман всерьёз уверены, что разведутся с мужьями, если те дитятко хоть раз накажут)))
капец))