К какому событию (отпуск, свадьба, переезд, лето, экзамены, пенсия, выходные и проч. ) вы сейчас готовитесь? А как готовитесь? Деньги копите? Худеете? Шмотки скупаете? Или что-то другое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173608)
К яблочному сезону. Готовлюсь так: прикидываю, кому бы еще всучить эту хренову кучу яблок? Кто еще у меня не охвачен моей неслыханной щедростью?

Каждый из этих милых цветочков превратится в монстра

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
К пасхе православной и к 1 Мая и к 9Мая..и ещё эту долбаную дачу надо в порядок приводить...Т р у д о в ы е б у д н и
Хранитель Истины (306753)
К свадьбе племянницы.
Пока совершенно не придумала, где денег взять.
Верховный Наставник (179064)
Не готовлюсь - я всегда готов.
К переменам в жизни страны. К переменам!
Задолбала уже эта дерЬмократия ворья-жулья...
Хранитель Истины (274100)
ДР доченьки—отвела. К первомаю—всегда готова, как пионер))) К отпуску—и деньги и обновки постепенно. К будущему образованию дочери—вложения и сейчас и откладываю. Доброй ночи!)))
У нас полным ходом идет ремонт квартиры. А это хуже стихийного бедствия(
что значит как готовлюсь? нервничаю! ..заранее...
UNA
Наставник (98884)
я ни к чему не готовлюсь--надоела вся эта подготовка к войне..
Хранитель Истины (487970)
Жду-не дождусь поездку на Родину,что будет в сентябре.
Отель забронировала,а\билет оплатила,откладываю деньги,
чтобы на высоком уровне время в любимом городе провести.