В карты на деньги играли?))) Или в какие другие игры на деньги играли?)) и как?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
В лото....ещё в детстве ) с учётом того , что мороженка была по 10 копеек ....рубль выигрывала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
никогда и не собираюсь
Наставник (65979)
только на спички
Гроссмейстер (6083)
в покер через интернет играл на деньги долго
Наставник (57929)
Нет
Наставник (81460)
в школе в трясучку играл.. Это когда мелочь в руках трясёшь и угадываешь, орёл или решка.. Мне так везло всегда..
Верховный Наставник (215005)
Я могу и в коробок ,игра такая ,на деньги сыграть.Это кладешь спичечный коробок на край столика и подбрасываешь! Главное заставить "клиента" выложить деньги
в автоматы ходила пару раз играла ...но я не азартная ...выиграла -забрала деньги ,ушла ...
Верховный Наставник (131410)
Не..на деньги не играл,только на щелабаны.
как как...как дурак
Наставник (51963)
только на раздевание)))