В апреле поеду на свадьбу, а что подарить-уже сейчас задумываюсь... Что вы обычно дарите? Если деньги, то какую сумму нормально так подарить, чтоб не стыдно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288251)
Родственникам 10 тыс. дарили, просто друзьям думаю 5 тыс. было бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я дарила комплект белья постельного, около 5 тысяч стоил, если деньгами, то тоже тысяч 5 положила бы.
Просветленный (647034)
50.000 тугриков анютка
Деньги.......Смотря кому.
Не менее пятёры....в рублях.....
Верховный Наставник (242405)
Деньги)