Мужчина не полюбил какую-либо из своих женщин до меня, не полюбил меня, встречаясь с ним от того, что он первый, а я не хочу второго, и последующего мужчину, что ждать от безнадежности наших встреч?

Чувств, которые он быть может осознает?
Дополнен 7 лет назад
Его встречи с другой женщиной, которую он полюбит, и женится на ней
Дополнен 7 лет назад
Бесконечной череды потерянных десятков лет в подобных встречах, а для чего, зачем?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (30033)
И нафига он тебе нужен был?
Ничего хорошего.