Когда-нибудь забывали вещи в такси? Вам их вернули? Или вы даже не пытались искать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (191141)
Вернули все..даже без вопросов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228068)
Один раз таксист взял с меня 2-ую оплату...сын заплатил по карте, а я не знала об этом и расплатилась за проезд наличными. Таксист не отказался. Когда дома ситуация прояснилась, позвонили в компанию и деньги на карту тут же вернули.
Хранитель Истины (284009)
У меня нет доказательств, что я именно в такси телефон свой выронила. Но подозрения, что там, я там разговаривала в последний раз по нему а потом домой он довёз и я пошла. Где ещё могло быть? Никто не вернул мне ничего.
Хранитель Истины (258387)
Перчатки дорогие, красивые...жалко.
Телефон забыла, найти потом не удалось ((
Хранитель Истины (487992)
Как-то обошлось....