Аномаль-вопрос: в эту поездку произошли странные вещи: 3 лишних пост. белья от тёти-проводницы(я вернула) , потом порвалась кофта, потом порвался рюкзак, потом порвалась футболка -прям перед такси зашивала. К чему бы это, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
новые вещи сами напрашиваются что бы ты их купила..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136869)
..новые кеды?
Просветленный (644416)
пора прикупить новых шмоток)))
если бы не моё питерское воспитание, я бы спросил:А другие, вещички огромной важности не порвались? но не спрошу...
Добрый вечер!
Мудрец (14752)
Не суетись под клиентом)
))) любовь к распродажам...