А Вы когда-нибудь стояли и ждали на остановке, когда пойдёт первый троллейбус,трамвай, электричка? Или когда метро откроют?)) Или Вы по ночухе не шарахаетесь без денег на такси?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138787)
После института я работала в сельпо , завмагом , от деревни до станции либо пешком 5км по лесной дороге , либо на лошади , в выходные ездила домой в город , зимой пешком не находишься , вот и приходилось с вечера до утра сидеть на станции , ждать первую электричку , машины у меня тогда не было ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Бурк!
Наставник (57929)
Бывало. Когда с сессии на поезде приезжал в 5 утра на станцию. А автобусы начинали ходить в 6
Верховный Наставник (121736)
и че ... если стоял .то в чем смысл вопроса ..
Я не помню подобного , да и не проблема поймать такси и дома расплатиться .
Ждала да..метро))) Когда от бабушки приезжала на ночном поезде
Наставник (68201)
Я ходил пешком с другого конца мегаполиса, ночевал под стенами Кремля ))) Да и много приключений было!
Хранитель Истины (371036)
теперь уж нет а бывало и пешочком ночью топали однако