А вы забывали где-нибудь когда-нибудь свои вещи? Вам возвращали? А вы?

Мне кажется это так приятно. И то и то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129232)
Забывал с пользой.Придя устраиваться на работу (в советское время), получил отказ, ушел, но в приемной забыл кепку.Обнаружил это на вокзале, жаба задушила-кожаная, купленная в Риге и т.д. Вернулся, а меня оказывается уже искали, что-то изменилось, я оказался востребован- приняли на работу - на этом месте проработал 44 года.
Благодаря забытой кепке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Всяко бывало..Терял даже машину..Вернули..
Находил папку с документами под грифом"секретно",вернул..
да. нет. да
Хранитель Истины (284009)
Забывала и не возвращал мне никто и ничего ни разу...
Верховный Наставник (135197)
Телефон раз терял- вернули..... а кстате тоже раз нашел и вернул.... а вроде больше ничего не находил... но и не терял....