Почему бог прячется от своих поклонников? Чего боится? Сейчас уже не распинают на крестах от большой

веры и любви. Ну показался бы..Правда с чудесами проблемка была бы...Все, что умеет делать бог, умеют делать люди. даже уничтожать городами. Ну, не прокатят первобытные чудеса, можно ведь и другие состряпать...
Машина времени сломалась, звездолет не летит? или куда бог-то делся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18486)
Бог везде, просто мы не можем видеть его
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (739027)
Верующий даже в клозет с опаской ходит.. Ибо стыдно в таком виде пред господом.
Магистр (1258)
у прячется,детство в дупе еще играет...ага))))
Наставник (26308)
Личное мнение (придумала). Бог создал кучу различных игрушек себе, ну как типа куча семей в игре "Симпсоны" или подобной, к Земле просто потерял интерес, возможно, развивает себе другую вселенную, более прикольненькую. К нам заглядывает иногда по старой привычке, но не заморачивается.
Верховный Наставник (206146)
Он психологический универсал "Толи ещё будет Ой, ой, ой".
Наставник (74486)
Он никуда и не девался, просто мы бы ослепли, если бы Его увидели. Так говорят.
Нет никаких признаков существования этого фантомаса.
Наставник (49354)
и вы из-за этого обижены на бога?)