Бог наслал на своих рабов новую напасть вирус "Зика". Уже установлено, что он+

передаётся не только при укусе комаров но и от человека к человеку. За год бог планирует заразить этим вирусом 4 миллиона человек если при помощи сатаны врачи-вирусологи срочно не создадут вакцину. Почему создатель так жесток со своими детьми?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51980)
Глумится над нами, экспериментатор, блин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123263)
Попы собрались. Молятся

Верховный Наставник (137182)
Бряхня! Эт не бог, эт сами люди так деньгу зарабатывают!
это из любви- с!

очень бы хотелось услышать мнение СИшниц и СИшников!