вопрос к верующим: почему вы верите в бога и не верите уже в то что ... к примеру, земля плоская?!

.. к атеистам тоже будет соответствующий вопрос, и их желательно рассматривать вместе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (97480)
Это как связано то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375150)
так на один из этих вопросов ты и сам можешь ответить...
Верховный Наставник (182281)
Эхм. Не столь давно ученые (атеисты?) объясняли многие физические явления колебаниями эфира. Сейчас такие ученые тоже есть, но их полагают сектантами от науки. Все мы люди, все мы по разному воспринимаем и объясняем личный опыт. Как на материальном уровне, так и на ментальном.