Платить 465 рублей за лекарство...таблетки...это для вас дорого? Для меня дорого. Надо аналоги +

искать подешевле.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182281)
Сегодня накупил лекарств на 8500. Просто нужно было сбербанковские 10000 бонусов сжечь. Поэтому закупился впрок. (ты - про себя, я - про себя. Извини, если задел чем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Для меня все дорого, но иногда - а что делать?
Хранитель Истины (428427)
Не очень. Мне и дороже приходится покупать. Аналоги уже не выпускают,фармацевтическая мафия всё держит в своих руках.
не у всех лекарств есть аналоги.
Я выкупаю ежемесячно один препарат, он стоит 1154рубля, это ещё я нашла аптеку, в которой подешевле, а так 1300-1400. Ничего не сделаешь, если нужно. Аналогов у этого препарата нет.
Верховный Наставник (127565)
Ешь две головки лука и головку чеснока в день-будешь здоров как бык...Гиппократ..!

Верховный Наставник (129193)
Нет, но если надо покупать несколько разных лекарств и все по такой цене, то это уже дороговато
Верховный Наставник (144939)
для меня дорого