'D
Верховный Наставник (109416)

Чаёвничать - это вам не чай пить). Пить можно и водку, и лекарство! Другое дело - чаёёёвничать. Неспешно, со вкусом, в доброй компании. Может, есть и другие слова для приятных душе занятий, наподобие "чаевничать"?

доброго!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183146)
собутыльничать,
трапезничать
и по мелочи-кусочничать)))

Привет,Динуля!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вспомнилось: "Две чашки чая, кружевная скатерть. Но как мы ухитрились захмелеть?" (Хиштаки Ли)
Верховный Наставник (191141)
Это называется -Кисляк давить..ни разговору..ни интересу..
Верховный Наставник (187477)
Сумерничать.
Всплакнулось.
Обрыбилось.
Привет, Дина! Это так..... навскидку, без особого напряга и углубления в тайники. Придет еще, еще тисну!
Верховный Наставник (100368)
Миндальничать)
Привет, Динуль)
Хранитель Истины (487910)
И душа с душою говорит....