Вот скажите мне,кто живет в маленьких городках,для Вас шмотка(платье например)за 2500т.р это дорого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50482)
ну я хз,вот куртка дешево,а для кофты например дорого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это в долларах сколько?40? нормальная цена если повседневное платье
Наставник (47493)
ну при зарплате в 8-10 тыс руб как думаешь?
Наставник (82198)
Шмотка за 40 долляров? Это как то дешево очень...
Наставник (74476)
у нас нет рублей
не в цене дело
разве выбирая платье..Женщина смотрит на цену?---
нравится
идет
мое
хочу.

ВСЕ!)))
and
Верховный Наставник (212369)
в маленьких города 2500 бывает составляет 1/3 зарплаты... дальше сами вычисляйте... Так-то дёшево, конечно... для женщины - 2 часа в сауне.