Если видеть мир таким, какой он есть, то каким тогда станет каждый человек? Злым и одиноким?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14945)
Наоборот, счастливым и радостным!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67852)
зависит от того какой мир видеть
Мудрец (19088)
Никто не видит мир таким, какой он есть, поскольку не обладает всей необходимой информацией.:)
Но желание исказить и приукрасить всегда будет, главное, чтобы оно не доходило до абсурда. Черное не называли бы белым. И наоборот.
Наставник (72196)
Надо вытащить из глаза и из сердца осколки от
Снежной Королевы,чтобы УМЕТЬ своей жизнью
радоваться! КАКОЙ БЫ ОНА НИ БЫЛА....