А если бы фарионшу похитили и вывезли в Крым или нак Донбасс - как бы она там себя вела, как думаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164086)
Как настояща ведьма. Проклинала б всех и в жаб превращала)))

Салют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
А мэне за шо!!!!!!??????
Хранитель Истины (437413)
В едро вступила бы....)))) - ей перекраситься - как соснуть...
Хранитель Истины (317704)
как все кастрюльки...языки в заду и пишут и пишут...умные же они
Хранитель Истины (350061)
по-моему, она спятила уже от культивируемой в себе ненависти ко всему русскому
так что, возможно, вела бы себя по-прежнему - проклиная москалей и сыпля оскорблениями