как думаете... если собрать посылку и отправить её в Донбасс с пояснительной запиской "Донбасс, бойцу ДНР или ЛНР лично в руки!".. она дойдет да адресата ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33759)
Я думаю - дойдет!
Как правило, во время войн, люди становятся честнее и чище, понятно, это касается 99% населения, один процент все-равно тварями останутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

если укроп пошлёшь, то дойдёт.
Наставник (26652)
Слышь посылка ты сам туда заедь.
Наставник (89035)
ДА отдай ты вещи в пункт сбора помощи людям там. Даже у нас в захудалом 40 тысячном городке такой пункт есть.