если врослая женщина начинает вести себя как сопливая девченка... она влюблена или просто немного кукушка барахлить начала к старости ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (218166)
Это весна... Маугли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80442)
ну назови меня шизафреником!))ну назови..назови..назовиииииииииииииииииииииии
Наставник (27678)
надеюсь это не про меня)
Неаа... Это чьи то кОкушки уже не устраивают...)))
Возможно просто рядом появился сильный мужик, с которым она может позволить себя так вести.
Наставник (26607)
Она взрослая для окружающих,а в душе ещё деффчонка