В волшебной аптеке продаются АБСОЛЮТНО все лекарства от всего, что озадачивает * человека. Что купите в первую очередь?

Таблетки от любви.)Ибо не фик*)
Таблетки от жадности).Банкирам и политикам подсыпать.Ибо жадны сверх меры.

ну я ,наверное,куплю таблетку от иллюзий.Ибо иногда они мешают видеть жизнь во всей красе.Натуральной.
.Хм).А мне бы таблетку мудрости.И тогда все остальные таблетки- не понадобятся.
.А мне бы таблетку для ума.Чтоб решать всё всегда правильно.
Отстань,чучундра.Нет там таблеток для бессмертия.Ибо не знают,для чего оно.
А мне бы таблетки для радости жизнью-своей и только своей).Ну и чуть чуть -чужой.
Свой вариант
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140428)

Тетрагидроканнабинол .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Мощный узбагоин!)))
Что-нибудь от тревоги.
Первое, что пришло в голову. Таблетку от всех болезней. Полную коробку