А почему некоторые люди хотят что все лекарства продавали по рецепту?

То есть почему некоторые люди не врачи не медики в медицине не работающие хотят чтобы все абсолютно все лекраства продавались только по рецепту врача типа для охраны здоровья нации чтобы без разрешения врача вообще не использовали никакие медикаменты и были были рады тому что даже обычный цитрамон без рецепта не купишь. Вот откуда такие люди берутся и что ими движет чтобы орать что все надо по рецепту продавать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135341)
Ну может у этих людей хобби--ходить в поликлинику. А повод не представляется так часто как им хочется. А вот если будут все цитрамоны с аллохолами по рецепту--это-ж сколько сразу деятельности в их любимом хобби!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
они не орут, а высказывают свое мнение.
Все имеют право высказать свое мнение.
Наставник (33297)
жить на что-то надо

хотя можно и лопухом полечится...
Наставник (35610)
ЧТОБЫ сойти за правильных.