А почему некоторые люди хотят что все лекарства продавали по рецепту?

Эти люди хоть представляют что будет твориться в поликлиниках если на цитрамон и ношпу введут рецепты
Ответы только по существу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не знаю, достали уже с этими рецептами. Блат наверное чтобы разводить, как раньше в СССР было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (854)
Чип в руке, у каждого личный доктор, онлайн мониторинг состояния здоровья, полный контроль... моя мечта)))
Это грибная мечта... о цивидизации.
Она здесь верещала хвалебные речи на эту тему))))
https://old.qna.center/question/4111115
Наставник (67626)
А лучше голову вкл. После приема к врачу. Такое напрописывают.
Верховный Наставник (177225)
Вряд ли этого хотят сами люди, это *ориентация на Европы*, вроде мы такие дремуче, отстаем от *цивилизации*... С образованием уже *поработали* - угробили на хрен, совсем...
осталось медицину добить...
Хранитель Истины (427236)
Я не нахожу таким идеям рациональное объяснение .