Человек который считает что за деньги можно купить все, имеет в виду абсолютно все?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (215005)
Тока одного он не учел,что его можно самого с потрохами продать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53710)
Нельзя купить ум , но можно купить его обладателя ...А умный подчиненный может решить много вопросов ))) Так что ..в каком то смысле - деньги решают многое ( не будем категоричны "про все " в жизни случаются исключения ) .....