Представьте, что на Земле настал голод…еды и медикаментов на всех не хватает. Люди гибнут на глазах.. Станете ли вы участником мародерства, отнимая у более слабых пищу и лекарства?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Легко говорить "НЕТ" когда этого не происходит. Я не исключаю, что возможно буду делать это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да не, зачем?)))
Верховный Наставник (152714)
Закон природы говорит, что нужно отбирать, но мы всё-таки люди.
не ...
Верховный Наставник (126256)
Нет, блин, буду подыхать от голода и болезней, лишь бы слабые обожрались и подлечились...
Так уже... и все в Европу едут. И я тоже поеду куда-нить )
Наставник (35786)
и фик кто ответит правдиво. да, стану. ( ой,*и*де*, какая я кака)