И что это такое может предложить поросенок из своих холуев-маргиналов "в случае переизбрания"?)) +

Действующий президент Украины Пётр Порошенко заявил, что в случае переизбрания на новый срок в его команде произойдут существенные изменения.

«Произойдут существенные изменения в команде, будет большее количество молодых новых людей. У меня сейчас много предложений, которые мы анализируем и которые будут представлены», — цитирует его Интерфакс-Украина.

Ранее Порошенко пообещал соотечественникам в случае своего переизбрания на пост главы государства в течение пяти лет построить «великую страну богатых людей».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
.