Интересно, если выкладывать в контакт свои настоящие фото в бикини, а не скрываться за портретом Натальи Водяновой и придуманном ником, то это увеличивает шанс на знакомство с мужчиной? Может быть такое, что увидит какой-нибудь неженатый стройный шатен с

голубыми глазами и напишет хотя бы "Привет"?
Дополнен 7 лет назад
Придуманным ником
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
увеличит! только нет гарантии, что это будет Делон!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)
Очень может быть ))) Водянову воспринимают как очень дорогую прости тутку, какое знакомство и отношение могут с ней быть? Причем даже не обязательно бикини, мужчина сам все додумает, так даже лучше. Ты не выставляешь себя напоказ - "Возьмите меня, ну возьмите меня уже наконец!" (((
Верховный Наставник (170392)
если тя загримируют профессионально, то возможно
Верховный Наставник (110347)
Ну если для него Водянова красавица, то нафиг он мне такой нужный? Ни вкуса, ни ума.