Что это за бог у христиан такой, который не может защитить чувства своей отары от оскорбления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93277)
Слишком тонкие у них чувства, даже богу не под силу их защитить. Кто-то из древних изрёк: "Против глупости сами боги бессильны".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Усё на том свети :-)
Ну и морда у тебя. кабачок!
Просветленный (738746)
он еще их больше в грязь втаптывает рабов своих.
почему непонятно.
Магистр (2260)
Он нас закаляет и тренирует (на худшие времена).
Магистр (2278)
Овец Моих - Христиан, невозможно оскорбить, ибо они радуются когда их биют, оскорбляют и ненавидят за Христа))))