Это реальность или живопись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317270)
Себу — второй по величине и по некоторой информации старейший город на Филиппинах. Является столицей одного из самых популярных туристических курортов Филиппин — острова Себу. По своему значению столица острова — одноименный город Себу считается вторым городом на Филиппинах после Манилы. Кроме того, это старейшее европейское поселение на архипелаге.
Именно здесь находится интерактивный музей Cebu Happyworld. Расположенный в Барангай-Габи на острове Кордова, этот единственный в своем роде музей представляет более 70 великолепных трехмерных картин, интерактивных картин и экспонатов оптических иллюзий. Все эти работы созданы талантливыми корейскими художниками.

Для поддержания чистоты интерьера ношение обуви в музее не допускается. Вы идете босиком по холодному твердому полу, что довольно неудобно и утомительно. Было бы лучше, если бы предприятие предлагало шлепанцы посетителям. Ношение легкой обуви делает путешествие по музею более комфортным. Кроме того, носить тапочки более гигиенично, чем ходить босиком.
Симпатичные и дружелюбные администраторы и персонал делают ваш тур по музею приятным и запоминающимся с момента, когда вы снимаете обувь, до того момента, когда вы надеваете ее обратно.

Помимо трехмерных картин, в музее также представлены экспонаты, которые благодаря визуальным эффектам воспринимаются как объективная реальность - короче говоря, с помощью оптических иллюзий.

Огромная летающая рыба, кажется, выпрыгивает из картины.

Только здесь можно из древнего Египта в одно мгновение переместиться в эпоху динозавров, подняться по лестнице в небеса, почувствовать себя ангелом, примерив ангельские крылья.
Экскурсия по музею может быть довольно утомительной. Не беспокойся Вы можете просто сесть и отдохнуть в маленьком кафе при музее. Легкие закуски, безалкогольные напитки и соки по доступным ценам.
Прямо в кафе вы можете любоваться великолепным картинам, которые украшают его стены. Многие из этих прекрасных картин на самом деле продаются.
Последняя зона в музее самая большая и она полна действительно глубоких оврагов!

Источник: https://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=en...
Перевод Гугла, редакция перевода моя, так что пардоньте, как сумел.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
нарисовано на стенах и полу. недостаток метода - для эффектного фото надо выбрать точный ракурс для съемки, задуманный художником. а люди тут настоящие.
компьюторная графика