Это будет воплощено в реальность или очередной финт ушами ? Я про переговоры ООН.

Всё это касается только райцентров востока Украины или и Киева тоже ?

"В тексте итогового заявления было зафиксировано, что все незаконные вооруженные группы должны быть обезоружены; все незаконно занятые здания должны быть возвращены законным владельцам, все незаконно занятые улицы, площади и другие публичные места в украинских городах и населенных пунктах должны быть освобождены.Достигнутые договоренности также предусматривают амнистию для демонстрантов и тех, кто сдаст оружие, при условии, что они не виновны в серьезных преступлениях.

Особую роль принятый документ отводит специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в помощи украинским властям и местным сообществам в реализации мер по деэскалации. США, Евросоюз и Россия будут поддерживать эту миссию, включая предоставление наблюдателей."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Финт ушами. Украина уже обиделась на эти переговоры и не собирается выполнять ничего. Вот и классно.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125120)
Именно так. Пространственное заявление. На самом деле ничего не поменялось кроме того, что прошла встреча в Женеве, чему типа обрадовался Генсек ООН. США тайно решила помогать оружием (но возможно и боевиками) Киевской хунте, ну а Россия пока только морально помогает. Но что больше всего возмутительно, что ещё месяц будет кормить бесплатно газом эту хунту
Мудрец (10760)
Та как всегда, подмахнули не глядя дауны.
Здание на Банковой в Киеве незаконо занятое тоже ведь освободить прийдется))
Наставник (96847)
Ну это в обмен на что-то ?? Денюжку пообещали ??
Задаром ведь и руки из карманов не достанут ..
Соответственно, власть в Украине должна быть возвращена Януковичу!)
Мудрец (15164)
С утра ничего не поменялось.... Думаю и к вечеру ничего не изменится... И через неделю...
Хранитель Истины (498025)
Киев грубо нарушает условия женевских договоренностей
Русский горизонт
/
Новости
Категории: Украина
добавил: Русский Горизонт

Киевская хунта грубо нарушает условия женевских соглашений, заявляя о том, что не будет выводить войска из Краматорска и окрестностей Славянска, сообщил Денис Пушилин, сопредседатель правительства Донецкой республики.

Также Пушилин подтвердил готовность освободить занятые ополчением административные здания, но это условие должно быть выполнено всеми силами на Украине. В этой связи, он упомянул Яценюка и Турчинова, которые заняли здания в центре Киева также незаконно - в результате проведенного государственного переворота.
Договоренности о разблокировании улиц и площадей не касаются Майдана – МИД.
Если вы внимательно почитаете эти договоренности, то речь идет об освобождении улиц, дорог и площадей, которые нелегально заняты протестующими, отметил Дещица.

Договоренности, достигнутые между Украиной, Россией, США и Евросоюзом в Женеве по поводу разблокирования дорог, улиц и площадей не касаются протестующих на Майдане Независимости. Об этом сообщил и.о. министра иностранных дел Украины Андрей Дещица, сообщает в пятницу, 18 апреля, Интерфакс-Украина.

"Если вы внимательно почитаете эти договоренности, то речь идет об освобождении улиц, дорог и площадей, которые нелегально заняты протестующими. Насколько мне известно, активисты на Майдане находятся легально", - сообщил он.

Как известно, Майдан Независимости и часть улицы Крещатик с ноября 2013 года заняты активистами Майдана. Во время массовых акций протеста в столице этой зимой протестующие некоторое время занимали Европейскую площадь, часть улицы Грушевского и Институтской.