Умная Женщина - это миф или реальность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Какой там миф... Рядом со мной. Уже сорок лет отметили. А не была бы умной, полгода не прожили бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
все люди по своему умны
Реальный миф ))

Привет)
Просветленный (723445)
Недоразумение.
Наставник (30501)
Дайте определение слову УМ.
Верховный Наставник (168540)
Реальность. 38 лет в реале. С дурой-бы не ужился.
Гроссмейстер (9209)
Их всегда было много,но разной социальной среде разная концентрация гопники,что бы свое болезное эго не изранить называют их мудрыми,боясь признать у женщин не только мудрость,но и ум
Наставник (47883)
Любой человек ведет себя совершенно по разному в разных обстоятельствах. И далеко не во всех он ведет себя умно. То есть ВСЕГДА умный человек - миф. Так не бывает.
Наставник (68201)
Чем мерить ум?
Была у мну подруга с двумя высшими...
В хозяйстве... Не то, чтобы полный ноль, но близко к этому.
Недолго прожили совместно, и то, потому что секс был качественный.